首页 > 火车查询 > T9516/T9517次列车时刻表

从伊宁开往喀什T9516/T9517次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T9516/T9517 伊宁 始发站 09:00 0分 新空特快 0
2 T9516/T9517 精河南 11:12 11:14 2小时12分 新空特快 200
3 T9516/T9517 奎屯 12:47 12:53 3小时47分 新空特快 372
4 T9516/T9517 石河子 13:42 13:45 4小时42分 新空特快 469
5 T9516/T9517 乌西 14:55 14:57 5小时55分 新空特快 594
6 T9516/T9517 乌鲁木齐 15:10 15:25 6小时10分 新空特快 599
7 T9516/T9517 乌鲁木齐南 15:40 16:00 6小时40分 新空特快 604
8 T9516/T9517 吐鲁番 17:28 17:53 8小时28分 新空特快 749
9 T9516/T9517 库尔勒 20:43 21:14 11小时43分 新空特快 754
10 T9516/T9517 库车 00:30 00:34 15小时30分 新空特快 1036
11 T9516/T9517 阿克苏 03:24 03:30 18小时24分 新空特快 1278
12 T9516/T9517 巴楚 05:58 06:04 20小时58分 新空特快 1495
13 T9516/T9517 阿图什 08:26 08:28 23小时26分 新空特快 1705
14 T9516/T9517 喀什 09:01 终点站 24小时1分 新空特快 1741
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号