首页 > 火车查询 > 乌鲁木齐火车站

乌鲁木齐站火车时刻表 乌鲁木齐站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K679 西安 伊宁 06:19 06:47 15:37 3077
D8862 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 07:36 07:48 5
T301/T304 乌鲁木齐 长春 始发站 07:57 17:39 4657
D8802 乌鲁木齐 哈密 始发站 08:45 12:15 535
T9581 乌鲁木齐 克拉玛依 始发站 09:00 12:52 255
D2704 乌鲁木齐 兰州西 始发站 09:02 20:57 1777
T204/T205 上海 伊宁 08:57 09:17 16:56 4619
Z6519 乌鲁木齐 伊宁 始发站 09:25 15:15 604
D2706 乌鲁木齐 兰州西 始发站 09:30 21:10 1786
D8864 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 10:03 10:15 5
K1336/K1337 济南 伊宁 09:47 10:07 18:22 3672
D2708 乌鲁木齐 兰州西 始发站 10:19 21:53 1786
T9515/T9518 喀什 伊宁 10:27 10:49 17:31 1798
D2712 乌鲁木齐 兰州西 始发站 11:03 22:36 1786
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 始发站 11:10 21:24 4229
D2720 乌鲁木齐 西宁 始发站 11:24 21:39 1598
D2714 乌鲁木齐 兰州西 始发站 11:48 23:12 1786
D8866 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 12:01 12:13 5
T9585 乌鲁木齐 克拉玛依 始发站 12:32 16:19 255
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 始发站 12:55 13:05 1960
D8804 乌鲁木齐 哈密 始发站 13:32 16:45 535
Z70 乌鲁木齐 北京西 始发站 13:40 20:22 2972
D8868 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 13:52 14:04 5
T296 乌鲁木齐 兰州 始发站 14:03 10:20 1754
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 14:11 14:28 10:35 1849
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 14:20 14:41 19:33 1568
T9516/T9517 伊宁 喀什 15:10 15:25 09:01 1741
D8870 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 15:42 15:54 5
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 始发站 16:03 18:04 3641
K9763 乌鲁木齐 阿拉山口 始发站 16:17 22:20 347
D8806 乌鲁木齐 哈密 始发站 16:34 19:56 535
T9509 乌鲁木齐 伊宁 始发站 16:55 22:54 604
D8872 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 17:27 17:39 5
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 始发站 17:34 11:25 3630
T305/T308 乌鲁木齐 福州 始发站 17:35 19:43 4206
T9583 乌鲁木齐 克拉玛依 始发站 17:43 21:35 374
Z106 乌鲁木齐 济南 始发站 17:59 08:36 3587
Z180 乌鲁木齐 北京 始发站 18:05 09:39 3400
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 始发站 18:23 10:39 4023
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 始发站 18:28 19:28 4666
T198 乌鲁木齐 郑州 始发站 18:39 07:05 2915
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 始发站 19:17 12:03 3924
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 始发站 19:21 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 19:07 19:29 17:48 4538
D8874 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 19:30 19:42 5
D8808 乌鲁木齐 哈密 始发站 19:42 23:15 535
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 始发站 19:52 21:18 4524
K1335/K1338 伊宁 济南 19:37 19:59 11:41 3672
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 始发站 20:07 10:47 3435
K9791 乌鲁木齐 北屯市 始发站 20:34 07:51 694
K9765 乌鲁木齐 霍尔果斯 始发站 20:44 08:21 677
K2630 乌鲁木齐 西安 始发站 20:53 06:54 2430
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 始发站 21:09 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 始发站 21:09 22:31 3500
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 始发站 21:39 20:05 2927
K9789 乌鲁木齐 伊宁 始发站 21:42 07:00 604
K176 乌鲁木齐 郑州 始发站 21:54 15:15 2941
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 始发站 22:23 18:40 4678
5801 乌鲁木齐 阿拉山口 始发站 22:28 07:38 466
D8876 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 始发站 22:30 22:42 5
K680 伊宁 西安 22:25 22:55 10:42 2915
K9793 乌鲁木齐 伊宁 始发站 22:56 08:11 485
7572 乌西 乌鲁木齐南 23:29 23:30 23:59 10
T9501 乌鲁木齐 伊宁 始发站 23:52 07:18 485
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 10:52 终点站 10:52 2930
5802 阿拉山口 乌鲁木齐 08:38 终点站 08:38 352
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 08:39 终点站 08:39 3652
D8869 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 16:21 终点站 16:21 5
Z69 北京西 乌鲁木齐 17:59 终点站 17:59 3144
T9582 克拉玛依 乌鲁木齐 17:09 终点站 17:09 369
D2705 兰州西 乌鲁木齐 20:38 终点站 20:38 1786
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 18:59 终点站 18:59 4192
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 15:29 终点站 15:29 3699
D2719 西宁 乌鲁木齐 21:44 终点站 21:44 1464
K175 商丘 乌鲁木齐 12:32 终点站 12:32 3339
D2711 兰州西 乌鲁木齐 22:19 终点站 22:19 1786
D8863 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 10:45 终点站 10:45 9
D8801 哈密 乌鲁木齐 12:29 终点站 12:29 539
D8809 哈密 乌鲁木齐 23:53 终点站 23:53 539
T9502 伊宁 乌鲁木齐 07:00 终点站 07:00 599
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 11:42 终点站 11:42 4221
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 10:36 终点站 10:36 4241
Z105 济南 乌鲁木齐 11:33 终点站 11:33 3396
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 13:47 终点站 13:47 1684
K9764 阿拉山口 乌鲁木齐 15:00 终点站 15:00 461
D8803 哈密 乌鲁木齐 14:49 终点站 14:49 535
K9790 伊宁 乌鲁木齐 08:03 终点站 08:03 599
D8861 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 08:32 终点站 08:32 5
D8875 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 23:17 终点站 23:17 9
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 11:02 终点站 11:02 4047
T9510 伊宁 乌鲁木齐 14:33 终点站 14:33 599
Z179 北京 乌鲁木齐 07:01 终点站 07:01 3277
Z6520 伊宁 乌鲁木齐 21:40 终点站 21:40 604
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 15:29 终点站 15:29 3800
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 08:18 终点站 08:18 4524
D2701 兰州西 乌鲁木齐 19:10 终点站 19:10 1786
K9792 北屯市 乌鲁木齐 07:18 终点站 07:18 689
K2629 西安 乌鲁木齐 09:25 终点站 09:25 2498
D8805 哈密 乌鲁木齐 18:34 终点站 18:34 539
D8873 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 20:10 终点站 20:10 5
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 10:19 终点站 10:19 3591
T302/T303 长春 乌鲁木齐 20:04 终点站 20:04 4503
T9586 克拉玛依 乌鲁木齐 20:52 终点站 20:52 369
D2703 兰州西 乌鲁木齐 19:42 终点站 19:42 1786
T306/T307 福州 乌鲁木齐 08:57 终点站 08:57 3963
D8867 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 14:34 终点站 14:34 9
T295 兰州 乌鲁木齐 12:54 终点站 12:54 1855
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 07:34 终点站 07:34 4427
T197 郑州 乌鲁木齐 09:32 终点站 09:32 3110
T9584 克拉玛依 乌鲁木齐 12:02 终点站 12:02 369
K9766 霍尔果斯 乌鲁木齐 09:35 终点站 09:35 672
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 19:32 终点站 19:32 4827
D8871 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 18:17 终点站 18:17 9
D2707 兰州西 乌鲁木齐 21:12 终点站 21:12 1786
D8865 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 12:40 终点站 12:40 5
D8807 哈密 乌鲁木齐 20:51 终点站 20:51 535
K9794 伊宁 乌鲁木齐 06:42 终点站 06:42 604
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号