首页 > 火车查询 > 乌鲁木齐南火车站

乌鲁木齐南站火车时刻表 乌鲁木齐南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K679 西安 伊宁 05:44 06:04 15:37 3077
Z179 北京 乌鲁木齐 06:26 06:46 07:01 3277
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 07:06 07:19 07:34 4427
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 07:50 08:02 08:18 4524
D8861 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 08:20 08:32 5
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 08:07 08:24 08:39 3652
T301/T304 乌鲁木齐 长春 08:12 08:25 17:39 4657
Z6502/Z6503 乌鲁木齐南 库尔勒 始发站 08:38 13:07 479
T306/T307 福州 乌鲁木齐 08:21 08:39 08:57 3963
T204/T205 上海 伊宁 08:22 08:42 16:56 4619
D8802 乌鲁木齐 哈密 08:57 09:07 12:15 535
K2629 西安 乌鲁木齐 08:51 09:10 09:25 2498
T197 郑州 乌鲁木齐 09:01 09:14 09:32 3110
D2704 乌鲁木齐 兰州西 09:14 09:24 20:57 1777
K1336/K1337 济南 伊宁 09:17 09:32 18:22 3672
D2706 乌鲁木齐 兰州西 09:42 09:52 21:10 1786
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 09:47 10:01 10:19 3591
T9515/T9518 喀什 伊宁 09:48 10:12 17:31 1798
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 10:08 10:20 10:36 4241
D8863 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 10:33 10:45 9
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 10:10 10:37 10:52 2930
D2708 乌鲁木齐 兰州西 10:31 10:42 21:53 1786
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 10:32 10:46 11:02 4047
Z105 济南 乌鲁木齐 11:05 11:17 11:33 3396
D2712 乌鲁木齐 兰州西 11:15 11:25 22:36 1786
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 11:12 11:27 11:42 4221
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 11:25 11:43 21:24 4229
D2720 乌鲁木齐 西宁 11:36 11:46 21:39 1598
D2714 乌鲁木齐 兰州西 12:00 12:10 23:12 1786
K175 商丘 乌鲁木齐 12:01 12:17 12:32 3339
D8801 哈密 乌鲁木齐 12:09 12:17 12:29 539
D8865 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 12:28 12:40 5
T295 兰州 乌鲁木齐 12:27 12:39 12:54 1855
Z6506 乌鲁木齐南 库尔勒 始发站 13:06 17:21 150
Z6506/Z6507 乌鲁木齐南 库尔勒 始发站 13:06 17:21 150
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 13:12 13:32 13:47 1684
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 13:10 13:43 13:05 1960
D8804 乌鲁木齐 哈密 13:44 13:54 16:45 535
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 13:38 14:05 19:33 1568
Z70 乌鲁木齐 北京西 13:54 14:06 20:22 2972
D8867 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 14:22 14:34 9
T296 乌鲁木齐 兰州 14:18 14:34 10:20 1754
D8803 哈密 乌鲁木齐 14:29 14:37 14:49 535
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 14:44 15:04 10:35 1849
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 14:59 15:14 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 14:59 15:14 15:29 3699
T9516/T9517 伊宁 喀什 15:40 16:00 09:01 1741
5818/5819 乌鲁木齐南 和田 始发站 16:07 15:56 1951
D8869 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 16:09 16:21 5
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 16:19 16:31 18:04 3641
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 始发站 16:42 23:31 1679
D8806 乌鲁木齐 哈密 16:46 16:56 19:56 535
Z69 北京西 乌鲁木齐 17:31 17:43 17:59 3144
K9782/K9783 乌鲁木齐南 阿克苏 始发站 17:47 06:36 1003
T305/T308 乌鲁木齐 福州 17:51 18:03 19:43 4206
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 17:49 18:04 11:25 3630
D8871 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 18:05 18:17 9
D8805 哈密 乌鲁木齐 18:14 18:22 18:34 539
Z6510/Z6511 乌鲁木齐南 库尔勒 始发站 18:22 22:48 479
Z106 乌鲁木齐 济南 18:15 18:27 08:36 3587
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 18:26 18:44 18:59 4192
Z180 乌鲁木齐 北京 18:20 18:45 09:39 3400
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 18:38 18:53 10:39 4023
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 18:42 18:54 19:28 4666
D2701 兰州西 乌鲁木齐 18:50 18:58 19:10 1786
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 始发站 19:03 07:49 731
T198 乌鲁木齐 郑州 18:55 19:07 07:05 2915
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 19:02 19:17 19:32 4827
D2703 兰州西 乌鲁木齐 19:22 19:30 19:42 1786
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 19:33 19:45 12:03 3924
T302/T303 长春 乌鲁木齐 19:37 19:49 20:04 4503
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 19:36 19:50 11:52 4617
D8873 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 19:58 20:10 5
D8808 乌鲁木齐 哈密 19:54 20:04 23:15 535
T203/T206 伊宁 上海 19:44 20:04 17:48 4538
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 20:08 20:20 21:18 4524
D2705 兰州西 乌鲁木齐 20:18 20:26 20:38 1786
K1335/K1338 伊宁 济南 20:14 20:29 11:41 3672
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 20:21 20:33 10:47 3435
D8807 哈密 乌鲁木齐 20:31 20:39 20:51 535
K9772/K9773 乌鲁木齐南 阿克苏 始发站 20:55 09:34 1003
D2707 兰州西 乌鲁木齐 20:52 21:00 21:12 1786
K2630 乌鲁木齐 西安 21:09 21:29 06:54 2430
D2719 西宁 乌鲁木齐 21:24 21:32 21:44 1464
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 21:25 21:39 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 21:25 21:39 22:31 3500
D2711 兰州西 乌鲁木齐 21:59 22:07 22:19 1786
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 21:55 22:15 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 22:10 22:30 15:15 2941
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 22:38 22:56 18:40 4678
7567 乌鲁木齐南 乌西 始发站 23:00 23:59 19
D8875 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 始发站 23:05 23:17 9
K680 伊宁 西安 23:10 23:35 10:42 2915
D8809 哈密 乌鲁木齐 23:31 23:41 23:53 539
K9756/K9757 乌鲁木齐南 库尔勒 始发站 23:58 07:09 479
D8872 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 17:39 终点站 17:39 5
Z6505/Z6508 库尔勒 乌鲁木齐南 17:52 终点站 17:52 479
K9755/K9758 库尔勒 乌鲁木齐南 06:44 终点站 06:44 479
Z6509/Z6512 库尔勒 乌鲁木齐南 22:16 终点站 22:16 479
7572 乌西 乌鲁木齐南 23:59 终点站 23:59 10
K9781/K9784 阿克苏 乌鲁木齐南 08:59 终点站 08:59 731
D8876 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 22:42 终点站 22:42 5
5817/5820 和田 乌鲁木齐南 15:07 终点站 15:07 1679
D8864 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 10:15 终点站 10:15 5
D8868 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 14:04 终点站 14:04 5
K9775/K9778 阿克苏 乌鲁木齐南 07:25 终点站 07:25 1003
D8870 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 15:54 终点站 15:54 5
D8862 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 07:48 终点站 07:48 5
7568 乌西 乌鲁木齐南 23:59 终点站 23:59 19
D8874 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 19:42 终点站 19:42 5
Z6501/Z6504 库尔勒 乌鲁木齐南 12:36 终点站 12:36 479
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 15:42 终点站 15:42 1679
K9771/K9774 阿克苏 乌鲁木齐南 07:56 终点站 07:56 731
D8866 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 12:13 终点站 12:13 5
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号