首页 > 火车查询 > K9786/K9787次列车时刻表

从克拉玛依开往喀什K9786/K9787次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9786/K9787 克拉玛依 始发站 09:12 0分 空调快速 0
2 K9786/K9787 奎屯 11:03 11:19 1小时51分 空调快速 142
3 K9786/K9787 石河子 12:18 12:21 3小时6分 空调快速 239
4 K9786/K9787 乌西 13:43 13:58 4小时31分 空调快速 364
5 K9786/K9787 乌鲁木齐 14:11 14:28 4小时59分 空调快速 374
6 K9786/K9787 乌鲁木齐南 14:44 15:04 5小时32分 空调快速 384
7 K9786/K9787 吐鲁番 16:47 17:17 7小时35分 空调快速 528
8 K9786/K9787 马兰 19:52 20:02 10小时40分 空调快速 723
9 K9786/K9787 和硕 20:31 20:54 11小时19分 空调快速 765
10 K9786/K9787 焉耆 21:23 21:26 12小时11分 空调快速 806
11 K9786/K9787 库尔勒 22:05 22:27 12小时53分 空调快速 862
12 K9786/K9787 库车 01:43 01:53 16小时31分 空调快速 1144
13 K9786/K9787 阿克苏 04:43 05:00 19小时31分 空调快速 1386
14 K9786/K9787 巴楚 07:32 07:38 22小时20分 空调快速 1603
15 K9786/K9787 阿图什 10:00 10:02 24小时48分 空调快速 1813
16 K9786/K9787 喀什 10:35 终点站 25小时23分 空调快速 1849
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号