首页 > 火车查询 > 1455/1458次列车时刻表

从通辽开往呼和浩特1455/1458次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1455/1458 通辽 始发站 17:25 0分 空调普快 0
2 1455/1458 余粮堡 17:50 17:52 25分 空调普快 31
3 1455/1458 东来 18:12 18:14 47分 空调普快 59
4 1455/1458 八仙筒 18:50 18:52 1小时25分 空调普快 111
5 1455/1458 奈曼 19:32 19:35 2小时7分 空调普快 165
6 1455/1458 羊场 20:22 20:24 2小时57分 空调普快 234
7 1455/1458 四道湾 20:51 20:53 3小时26分 空调普快 273
8 1455/1458 赤峰 21:52 22:03 4小时27分 空调普快 350
9 1455/1458 红花沟 22:34 22:36 5小时9分 空调普快 388
10 1455/1458 纪家沟 23:44 23:46 6小时19分 空调普快 466
11 1455/1458 四合永 00:23 00:25 6小时58分 空调普快 500
12 1455/1458 隆化 01:35 01:43 8小时10分 空调普快 562
13 1455/1458 怀柔北 04:55 05:15 11小时30分 空调普快 747
14 1455/1458 昌平北 06:09 06:43 12小时44分 空调普快 797
15 1455/1458 南口 07:44 08:03 14小时19分 空调普快 875
16 1455/1458 康庄 09:10 09:20 15小时45分 空调普快 905
17 1455/1458 宣化 10:38 10:41 17小时13分 空调普快 990
18 1455/1458 张家口南 11:07 11:24 17小时42分 空调普快 1015
19 1455/1458 柴沟堡 12:03 12:06 18小时38分 空调普快 1059
20 1455/1458 天镇 12:52 12:55 19小时27分 空调普快 1107
21 1455/1458 阳高 13:21 13:24 19小时56分 空调普快 1136
22 1455/1458 大同 14:17 14:29 20小时52分 空调普快 1193
23 1455/1458 丰镇 15:06 15:14 21小时41分 空调普快 1238
24 1455/1458 集宁南 16:31 16:39 23小时6分 空调普快 1320
25 1455/1458 呼和浩特东 18:09 18:17 24小时44分 空调普快 1470
26 1455/1458 呼和浩特 18:29 终点站 25小时4分 空调普快 1478
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号