首页 > 火车查询 > 1486次列车时刻表

从成都开往太原1486次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1486 成都 始发站 19:25 0分 空调普快 0
2 1486 德阳 20:14 20:17 49分 空调普快 61
3 1486 绵阳 21:02 21:05 1小时37分 空调普快 115
4 1486 江油 21:43 21:48 2小时18分 空调普快 157
5 1486 广元 00:35 00:45 5小时10分 空调普快 319
6 1486 略阳 03:30 03:32 8小时5分 空调普快 454
7 1486 宝鸡 09:32 09:42 14小时7分 空调普快 669
8 1486 蔡家坡 10:12 10:14 14小时47分 空调普快 712
9 1486 咸阳 11:18 11:21 15小时53分 空调普快 819
10 1486 西安 11:45 12:06 16小时20分 空调普快 842
11 1486 渭南 12:44 12:47 17小时19分 空调普快 898
12 1486 永济 15:06 15:09 19小时41分 空调普快 1025
13 1486 运城 15:56 16:02 20小时31分 空调普快 1081
14 1486 侯马 17:11 17:28 21小时46分 空调普快 1159
15 1486 临汾 18:17 18:23 22小时52分 空调普快 1219
16 1486 霍州 19:16 19:19 23小时51分 空调普快 1284
17 1486 灵石 19:56 19:59 24小时31分 空调普快 1327
18 1486 介休 20:29 20:34 25小时4分 空调普快 1354
19 1486 平遥 20:55 21:00 25小时30分 空调普快 1385
20 1486 祁县 21:17 21:20 25小时52分 空调普快 1407
21 1486 太谷 21:39 21:42 26小时14分 空调普快 1430
22 1486 榆次 22:10 22:15 26小时45分 空调普快 1466
23 1486 太原 22:43 终点站 27小时18分 空调普快 1493
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford