首页 > 火车查询 > 2051次列车时刻表

从大连开往牡丹江2051次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2051 大连 始发站 12:23 0分 空调普快 0
2 2051 金州 12:49 12:52 26分 空调普快 33
3 2051 普兰店 13:24 13:26 1小时1分 空调普快 78
4 2051 瓦房店 13:46 13:49 1小时23分 空调普快 105
5 2051 熊岳城 14:38 14:40 2小时15分 空调普快 179
6 2051 盖州 15:01 15:03 2小时38分 空调普快 210
7 2051 大石桥 15:28 15:32 3小时5分 空调普快 240
8 2051 鞍山 16:19 16:22 3小时56分 空调普快 308
9 2051 沈阳 17:27 17:41 5小时4分 空调普快 397
10 2051 铁岭 18:27 18:30 6小时4分 空调普快 467
11 2051 开原 18:52 18:54 6小时29分 空调普快 501
12 2051 昌图 19:16 19:19 6小时53分 空调普快 532
13 2051 四平 19:59 20:01 7小时36分 空调普快 585
14 2051 公主岭 20:34 20:36 8小时11分 空调普快 638
15 2051 长春 21:20 21:30 8小时57分 空调普快 700
16 2051 德惠 22:17 22:20 9小时54分 空调普快 781
17 2051 扶余 23:01 23:03 10小时38分 空调普快 844
18 2051 哈尔滨 00:16 00:31 11小时53分 空调普快 946
19 2051 一面坡 02:15 02:17 13小时52分 空调普快 1107
20 2051 亚布力 02:52 02:57 14小时29分 空调普快 1158
21 2051 横道河子 03:47 03:49 15小时24分 空调普快 1218
22 2051 山市 04:23 04:25 16小时0分 空调普快 1250
23 2051 海林 04:56 05:11 16小时33分 空调普快 1279
24 2051 牡丹江 05:39 终点站 17小时16分 空调普快 1301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号