首页 > 火车查询 > 2461/2464次列车时刻表

从临汾开往包头2461/2464次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2461/2464 临汾 始发站 18:40 0分 空调普快 0
2 2461/2464 洪洞 18:59 19:02 19分 空调普快 23
3 2461/2464 霍州 19:40 19:43 1小时0分 空调普快 65
4 2461/2464 灵石 20:19 20:22 1小时39分 空调普快 108
5 2461/2464 介休 20:53 20:57 2小时13分 空调普快 135
6 2461/2464 平遥 21:18 21:22 2小时38分 空调普快 166
7 2461/2464 祁县 21:38 21:40 2小时58分 空调普快 188
8 2461/2464 太谷 21:59 22:01 3小时19分 空调普快 211
9 2461/2464 榆次 22:29 22:33 3小时49分 空调普快 247
10 2461/2464 太原 22:58 23:08 4小时18分 空调普快 274
11 2461/2464 太原东 23:14 23:16 4小时34分 空调普快 277
12 2461/2464 忻州 00:22 00:25 5小时42分 空调普快 362
13 2461/2464 原平 00:57 01:03 6小时17分 空调普快 398
14 2461/2464 宁武 02:06 02:10 7小时26分 空调普快 463
15 2461/2464 朔州 02:40 02:47 8小时0分 空调普快 500
16 2461/2464 岱岳 03:18 03:21 8小时38分 空调普快 544
17 2461/2464 怀仁 03:52 03:55 9小时12分 空调普快 587
18 2461/2464 大同 04:39 05:13 9小时59分 空调普快 629
19 2461/2464 丰镇 05:50 05:57 11小时10分 空调普快 674
20 2461/2464 集宁南 07:02 07:08 12小时22分 空调普快 756
21 2461/2464 卓资东 07:40 07:42 13小时0分 空调普快 810
22 2461/2464 呼和浩特东 09:06 09:35 14小时26分 空调普快 906
23 2461/2464 萨拉齐 11:04 11:07 16小时24分 空调普快 1019
24 2461/2464 包头东 11:39 11:43 16小时59分 空调普快 1063
25 2461/2464 包头 12:00 终点站 17小时20分 空调普快 1079
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号