首页 > 火车查询 > 4628次列车时刻表

从运城开往太原4628次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4628 运城 始发站 11:00 0分 空调普快 0
2 4628 侯马 12:09 12:13 1小时9分 空调普快 78
3 4628 临汾 13:02 13:10 2小时2分 空调普快 138
4 4628 洪洞 13:28 13:31 2小时28分 空调普快 161
5 4628 灵石 14:41 14:43 3小时41分 空调普快 246
6 4628 介休 15:10 15:15 4小时10分 空调普快 273
7 4628 平遥 15:36 15:40 4小时36分 空调普快 304
8 4628 祁县 15:55 15:57 4小时55分 空调普快 326
9 4628 太谷 16:17 16:19 5小时17分 空调普快 349
10 4628 榆次 16:51 16:56 5小时51分 空调普快 385
11 4628 太原 17:26 终点站 6小时26分 空调普快 412
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford