首页 > 火车查询 > 6601/6604次列车时刻表

从哈尔滨开往大庆西6601/6604次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6601/6604 哈尔滨 始发站 04:20 0分 普客 0
2 6601/6604 万乐 05:05 05:09 45分 普客 29
3 6601/6604 对青山 05:19 05:36 59分 普客 40
4 6601/6604 里木店 05:48 05:51 1小时28分 普客 51
5 6601/6604 姜家 06:01 06:10 1小时41分 普客 61
6 6601/6604 肇东 06:21 06:23 2小时1分 普客 72
7 6601/6604 06:49 06:51 2小时29分 普客 105
8 6601/6604 羊草 07:10 07:12 2小时50分 普客 125
9 6601/6604 安达 07:24 07:28 3小时4分 普客 136
10 6601/6604 卧里屯 07:41 08:12 3小时21分 普客 146
11 6601/6604 大庆东 08:23 08:28 4小时3分 普客 151
12 6601/6604 大庆 08:39 08:53 4小时19分 普客 156
13 6601/6604 大庆西 09:05 终点站 4小时45分 普客 167
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号