首页 > 火车查询 > 6602/6603次列车时刻表

从大庆西开往哈尔滨东6602/6603次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6602/6603 大庆西 始发站 17:44 0分 普快 0
2 6602/6603 大庆 17:56 17:58 12分 普快 94
3 6602/6603 大庆东 18:09 18:11 25分 普快 105
4 6602/6603 卧里屯 18:23 18:24 39分 普快 116
5 6602/6603 安达 18:37 18:38 53分 普快 126
6 6602/6603 19:05 19:39 1小时21分 普快 157
7 6602/6603 肇东 20:05 20:20 2小时21分 普快 190
8 6602/6603 姜家 20:31 20:33 2小时47分 普快 201
9 6602/6603 里木店 20:43 20:45 2小时59分 普快 211
10 6602/6603 对青山 20:55 20:57 3小时11分 普快 222
11 6602/6603 万乐 21:08 21:10 3小时24分 普快 233
12 6602/6603 哈尔滨东 21:57 终点站 4小时13分 普快 143
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号