首页 > 火车查询 > D112/D113次列车时刻表

从齐齐哈尔开往珲春D112/D113次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D112/D113 齐齐哈尔 始发站 07:12 0分 动车组 0
2 D112/D113 泰康 07:38 07:39 26分 动车组 74
3 D112/D113 大庆西 07:53 07:55 41分 动车组 138
4 D112/D113 大庆东 08:05 08:07 53分 动车组 138
5 D112/D113 肇东 08:32 08:33 1小时20分 动车组 224
6 D112/D113 哈尔滨北 08:50 08:51 1小时38分 动车组 273
7 D112/D113 哈尔滨 09:02 09:04 1小时50分 动车组 286
8 D112/D113 哈尔滨西 09:14 09:17 2小时2分 动车组 293
9 D112/D113 双城北 09:36 09:37 2小时24分 动车组 333
10 D112/D113 扶余北 09:55 09:56 2小时43分 动车组 391
11 D112/D113 德惠西 10:14 10:16 3小时2分 动车组 449
12 D112/D113 长春 10:45 10:48 3小时33分 动车组 533
13 D112/D113 吉林 11:28 11:30 4小时16分 动车组 644
14 D112/D113 蛟河西 11:56 11:58 4小时44分 动车组 709
15 D112/D113 敦化 12:30 12:32 5小时18分 动车组 800
16 D112/D113 安图西 12:56 12:58 5小时44分 动车组 863
17 D112/D113 延吉西 13:17 13:19 6小时5分 动车组 913
18 D112/D113 图们北 13:34 13:36 6小时22分 动车组 949
19 D112/D113 珲春 13:59 终点站 6小时47分 动车组 1004
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号