首页 > 火车查询 > D2330次列车时刻表

从深圳北开往福州D2330次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2330 深圳北 始发站 16:50 0分 动车组 0
2 D2330 深圳坪山 17:11 17:13 21分 动车组 56
3 D2330 惠东 17:33 17:35 43分 动车组 88
4 D2330 汕尾 18:00 18:02 1小时10分 动车组 156
5 D2330 葵潭 18:27 18:29 1小时37分 动车组 221
6 D2330 潮阳 18:56 18:58 2小时6分 动车组 279
7 D2330 潮汕 19:11 19:14 2小时21分 动车组 305
8 D2330 饶平 19:34 19:36 2小时44分 动车组 346
9 D2330 漳州 20:23 20:25 3小时33分 动车组 472
10 D2330 厦门北 20:45 20:49 3小时55分 动车组 514
11 D2330 泉州 21:14 21:16 4小时24分 动车组 585
12 D2330 仙游 21:34 21:36 4小时44分 动车组 630
13 D2330 涵江 21:53 22:13 5小时3分 动车组 674
14 D2330 福清 22:26 22:28 5小时36分 动车组 704
15 D2330 福州 22:56 终点站 6小时6分 动车组 759
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号