首页 > 火车查询 > D2352次列车时刻表

从深圳北开往武夷山东D2352次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2352 深圳北 始发站 07:24 0分 动车组 0
2 D2352 深圳坪山 07:45 07:47 21分 动车组 56
3 D2352 汕尾 08:28 08:30 1小时4分 动车组 156
4 D2352 普宁 09:06 09:08 1小时42分 动车组 279
5 D2352 潮汕 09:37 09:40 2小时13分 动车组 305
6 D2352 饶平 09:59 10:01 2小时35分 动车组 346
7 D2352 漳州 10:45 10:47 3小时21分 动车组 472
8 D2352 厦门北 11:07 11:11 3小时43分 动车组 514
9 D2352 泉州 11:36 11:38 4小时12分 动车组 585
10 D2352 仙游 11:56 12:05 4小时32分 动车组 630
11 D2352 莆田 12:16 12:17 4小时52分 动车组 654
12 D2352 福清 12:36 12:38 5小时12分 动车组 704
13 D2352 福州南 12:53 12:55 5小时29分 动车组 740
14 D2352 福州 13:11 13:16 5小时47分 动车组 759
15 D2352 南平北 13:55 13:57 6小时31分 动车组 880
16 D2352 武夷山东 14:30 终点站 7小时6分 动车组 984
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号