首页 > 火车查询 > D25次列车时刻表

从北京开往齐齐哈尔南D25次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D25 北京 始发站 09:58 0分 动车组 0
2 D25 唐山北 11:09 11:11 1小时11分 动车组 151
3 D25 北戴河 12:06 12:08 2小时8分 动车组 277
4 D25 山海关 12:40 12:41 2小时42分 动车组 315
5 D25 绥中北 13:05 13:06 3小时7分 动车组 378
6 D25 锦州南 13:41 13:42 3小时43分 动车组 480
7 D25 沈阳北 14:59 15:01 5小时1分 动车组 703
8 D25 铁岭西 15:21 15:30 5小时23分 动车组 757
9 D25 公主岭南 16:19 16:27 6小时21分 动车组 938
10 D25 长春西 16:45 16:47 6小时47分 动车组 1001
11 D25 扶余北 17:28 17:30 7小时30分 动车组 1143
12 D25 双城北 17:47 17:49 7小时49分 动车组 1201
13 D25 哈尔滨西 18:09 18:28 8小时11分 动车组 1241
14 D25 哈尔滨 18:37 18:42 8小时39分 动车组 1249
15 D25 哈尔滨北 18:53 18:54 8小时55分 动车组 1261
16 D25 肇东 19:11 19:12 9小时13分 动车组 1169
17 D25 大庆东 19:37 19:39 9小时39分 动车组 1396
18 D25 大庆西 19:49 19:51 9小时51分 动车组 1578
19 D25 泰康 20:05 20:07 10小时7分 动车组 1620
20 D25 齐齐哈尔南 20:28 终点站 10小时30分 动车组 1527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford