首页 > 火车查询 > D26次列车时刻表

从齐齐哈尔南开往北京D26次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D26 齐齐哈尔南 始发站 07:49 0分 动车组 0
2 D26 泰康 08:10 08:12 21分 动车组 219
3 D26 大庆东 08:32 08:34 43分 动车组 177
4 D26 肇东 08:59 09:00 1小时10分 动车组 72
5 D26 哈尔滨 09:24 09:30 1小时35分 动车组 7
6 D26 哈尔滨西 09:40 09:49 1小时51分 动车组 286
7 D26 德惠西 10:37 10:39 2小时48分 动车组 156
8 D26 长春西 11:04 11:06 3小时15分 动车组 240
9 D26 开原西 11:57 12:04 4小时8分 动车组 437
10 D26 沈阳北 12:35 12:37 4小时46分 动车组 538
11 D26 葫芦岛北 14:11 14:12 6小时22分 动车组 804
12 D26 秦皇岛 15:09 15:10 7小时20分 动车组 942
13 D26 北京 17:28 终点站 9小时39分 动车组 1527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号