首页 > 火车查询 > D3201次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北D3201次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3201 上海虹桥 始发站 08:20 0分 动车组 0
2 D3201 松江南 08:34 08:39 14分 动车组 31
3 D3201 嘉兴南 08:57 09:01 37分 动车组 81
4 D3201 杭州东 09:28 09:31 1小时8分 动车组 159
5 D3201 余姚北 10:05 10:14 1小时45分 动车组 265
6 D3201 庄桥 10:28 10:30 2小时8分 动车组 306
7 D3201 宁波 10:41 10:47 2小时21分 动车组 314
8 D3201 临海 11:32 11:34 3小时12分 动车组 443
9 D3201 温岭 11:53 11:55 3小时33分 动车组 490
10 D3201 温州南 12:32 12:34 4小时12分 动车组 589
11 D3201 瑞安 12:45 12:48 4小时25分 动车组 612
12 D3201 鳌江 12:59 13:01 4小时39分 动车组 629
13 D3201 苍南 13:12 13:14 5小时2分 动车组 646
14 D3201 霞浦 13:46 13:48 5小时36分 动车组 736
15 D3201 连江 14:26 14:28 6小时6分 动车组 851
16 D3201 福州南 14:46 14:50 6小时26分 动车组 883
17 D3201 莆田 15:20 15:22 7小时0分 动车组 969
18 D3201 泉州 15:47 15:49 7小时27分 动车组 1038
19 D3201 厦门北 16:15 终点站 7小时55分 动车组 1109
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号