首页 > 火车查询 > 庄桥火车站

庄桥站火车时刻表 庄桥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7502 宁波 上海虹桥 07:22 07:24 09:29 261
G7659 杭州东 温州南 07:35 07:37 09:55 359
G7576/G7577 苍南 六安 10:03 10:05 15:45 1148
D3201 上海虹桥 厦门北 10:28 10:30 16:15 1109
G7690 温州南 南京南 14:57 14:59 17:39 686
D3297/D3296 龙岩 南京南 15:57 15:59 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 15:57 15:59 18:55 1291
D3101 上海虹桥 福州 17:27 17:35 21:50 891
D3108 深圳北 上海虹桥 17:54 17:56 19:59 1623
G7582 苍南 南京南 18:28 18:30 22:45 650
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号