首页 > 火车查询 > D3207次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北D3207次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3207 上海虹桥 始发站 11:48 0分 动车组 0
2 D3207 金山北 12:07 12:09 19分 动车组 48
3 D3207 嘉兴南 12:23 12:28 35分 动车组 84
4 D3207 桐乡 12:39 12:41 51分 动车组 112
5 D3207 杭州东 12:59 13:02 1小时11分 动车组 159
6 D3207 绍兴北 13:21 13:24 1小时33分 动车组 202
7 D3207 余姚北 13:44 13:54 1小时56分 动车组 265
8 D3207 宁波 14:15 14:26 2小时27分 动车组 314
9 D3207 奉化 14:43 14:45 2小时55分 动车组 352
10 D3207 台州 15:26 15:28 3小时38分 动车组 466
11 D3207 雁荡山 15:46 15:48 3小时58分 动车组 513
12 D3207 温州南 16:16 16:18 4小时28分 动车组 589
13 D3207 瑞安 16:29 16:31 4小时41分 动车组 612
14 D3207 苍南 16:48 16:50 5小时0分 动车组 646
15 D3207 太姥山 17:11 17:14 5小时23分 动车组 702
16 D3207 福安 17:38 17:40 5小时50分 动车组 768
17 D3207 福州南 18:26 18:39 6小时38分 动车组 883
18 D3207 莆田 19:09 19:13 7小时21分 动车组 969
19 D3207 泉州 19:38 19:46 7小时50分 动车组 1038
20 D3207 厦门北 20:12 终点站 8小时24分 动车组 1109
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号