首页 > 火车查询 > D3216次列车时刻表

从厦门北开往宁波D3216次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3216 厦门北 始发站 08:17 0分 动车组 0
2 D3216 晋江 08:35 08:37 18分 动车组 46
3 D3216 泉州 08:48 08:50 31分 动车组 71
4 D3216 莆田 09:15 09:17 58分 动车组 140
5 D3216 福清 09:36 09:38 1小时19分 动车组 190
6 D3216 福州南 09:52 09:56 1小时35分 动车组 226
7 D3216 宁德 10:34 10:36 2小时17分 动车组 314
8 D3216 霞浦 10:58 11:01 2小时41分 动车组 373
9 D3216 鳌江 11:39 11:41 3小时22分 动车组 533
10 D3216 温州南 11:58 12:01 3小时41分 动车组 573
11 D3216 永嘉 12:10 12:13 3小时53分 动车组 632
12 D3216 台州 12:49 12:51 4小时32分 动车组 696
13 D3216 临海 13:03 13:05 4小时46分 动车组 719
14 D3216 宁波 13:52 终点站 5小时35分 动车组 795
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号