首页 > 火车查询 > D380次列车时刻表

从厦门北开往杭州东D380次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D380 厦门北 始发站 15:35 0分 动车组 0
2 D380 泉州 16:00 16:02 25分 动车组 71
3 D380 莆田 16:27 16:29 52分 动车组 140
4 D380 福州南 16:59 17:03 1小时24分 动车组 226
5 D380 罗源 17:33 17:35 1小时58分 动车组 290
6 D380 霞浦 18:05 18:07 2小时30分 动车组 373
7 D380 福鼎 18:27 18:29 2小时52分 动车组 426
8 D380 鳌江 18:51 18:53 3小时16分 动车组 480
9 D380 温州南 19:09 19:11 3小时34分 动车组 520
10 D380 乐清 19:26 19:28 3小时51分 动车组 555
11 D380 台州 20:01 20:03 4小时26分 动车组 643
12 D380 宁海 20:32 20:34 4小时57分 动车组 723
13 D380 宁波 21:03 21:07 5小时28分 动车组 795
14 D380 绍兴东 21:40 21:42 6小时5分 动车组 876
15 D380 杭州东 22:12 终点站 6小时37分 动车组 950
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号