首页 > 火车查询 > D6382/D6383次列车时刻表

从龙岩开往福鼎D6382/D6383次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6382/D6383 龙岩 始发站 07:16 0分 动车组 0
2 D6382/D6383 漳州 07:59 08:01 43分 动车组 114
3 D6382/D6383 厦门北 08:20 08:24 1小时4分 动车组 156
4 D6382/D6383 晋江 08:42 08:44 1小时26分 动车组 248
5 D6382/D6383 泉州 08:55 08:57 1小时39分 动车组 298
6 D6382/D6383 莆田 09:22 09:24 2小时6分 动车组 367
7 D6382/D6383 福清 09:43 09:48 2小时27分 动车组 417
8 D6382/D6383 福州南 10:03 10:05 2小时47分 动车组 453
9 D6382/D6383 宁德 10:43 10:45 3小时27分 动车组 541
10 D6382/D6383 霞浦 11:07 11:09 3小时51分 动车组 600
11 D6382/D6383 太姥山 11:23 11:25 4小时7分 动车组 563
12 D6382/D6383 福鼎 11:35 终点站 4小时19分 动车组 582
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号