首页 > 火车查询 > D655/D658次列车时刻表

从重庆北开往宁波D655/D658次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D655/D658 重庆北 始发站 07:27 0分 动车组 0
2 D655/D658 涪陵北 08:04 08:06 37分 动车组 92
3 D655/D658 石柱县 08:41 08:43 1小时14分 动车组 134
4 D655/D658 恩施 09:48 09:52 2小时21分 动车组 339
5 D655/D658 宜昌东 11:36 11:41 4小时9分 动车组 553
6 D655/D658 枝江北 12:00 12:02 4小时33分 动车组 597
7 D655/D658 荆州 12:20 12:22 4小时53分 动车组 641
8 D655/D658 仙桃西 12:54 13:02 5小时27分 动车组 731
9 D655/D658 天门南 13:15 13:17 5小时48分 动车组 762
10 D655/D658 汉川 13:33 13:35 6小时6分 动车组 799
11 D655/D658 汉口 13:58 14:04 6小时31分 动车组 845
12 D655/D658 麻城北 14:54 15:13 7小时27分 动车组 956
13 D655/D658 金寨 15:56 15:58 8小时29分 动车组 1065
14 D655/D658 六安 16:18 16:20 8小时51分 动车组 1117
15 D655/D658 合肥南 16:49 16:57 9小时22分 动车组 1204
16 D655/D658 南京南 17:56 18:07 10小时29分 动车组 1358
17 D655/D658 瓦屋山 18:33 18:49 11小时6分 动车组 1426
18 D655/D658 宜兴 19:11 19:23 11小时44分 动车组 1487
19 D655/D658 湖州 19:45 19:47 12小时18分 动车组 1543
20 D655/D658 杭州东 20:13 20:27 12小时46分 动车组 1614
21 D655/D658 绍兴北 20:47 20:49 13小时20分 动车组 1657
22 D655/D658 余姚北 21:12 21:23 13小时45分 动车组 1720
23 D655/D658 宁波 21:47 终点站 14小时20分 动车组 1772
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号