首页 > 火车查询 > D656/D657次列车时刻表

从宁波开往重庆北D656/D657次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D656/D657 宁波 始发站 06:30 0分 动车组 0
2 D656/D657 余姚北 06:53 06:55 23分 动车组 49
3 D656/D657 绍兴东 07:09 07:11 39分 动车组 81
4 D656/D657 绍兴北 07:24 07:26 54分 动车组 112
5 D656/D657 杭州东 07:47 07:51 1小时17分 动车组 155
6 D656/D657 德清 08:05 08:10 1小时35分 动车组 190
7 D656/D657 湖州 08:26 08:31 1小时56分 动车组 226
8 D656/D657 长兴 08:42 08:45 2小时12分 动车组 246
9 D656/D657 宜兴 09:00 09:09 2小时30分 动车组 282
10 D656/D657 句容西 09:44 09:51 3小时14分 动车组 -1
11 D656/D657 南京南 10:05 10:25 3小时35分 动车组 411
12 D656/D657 全椒 10:46 10:48 4小时16分 动车组 467
13 D656/D657 合肥南 11:29 11:32 4小时59分 动车组 568
14 D656/D657 六安 12:00 12:03 5小时30分 动车组 655
15 D656/D657 金寨 12:23 12:25 5小时53分 动车组 -1
16 D656/D657 红安西 13:17 13:19 6小时47分 动车组 855
17 D656/D657 汉口 13:56 14:00 7小时26分 动车组 927
18 D656/D657 汉川 14:23 14:25 7小时53分 动车组 973
19 D656/D657 潜江 15:02 15:04 8小时32分 动车组 1061
20 D656/D657 枝江北 15:45 15:47 9小时15分 动车组 -1
21 D656/D657 宜昌东 16:06 16:11 9小时36分 动车组 1219
22 D656/D657 建始 17:38 17:46 11小时8分 动车组 1398
23 D656/D657 恩施 18:09 18:13 11小时39分 动车组 1433
24 D656/D657 利川 18:47 18:49 12小时17分 动车组 1494
25 D656/D657 涪陵北 20:01 20:03 13小时31分 动车组 -1
26 D656/D657 重庆北 20:40 终点站 14小时10分 动车组 1772
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号