首页 > 火车查询 > D6581次列车时刻表

从赣州开往厦门D6581次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6581 赣州 始发站 07:32 0分 动车组 0
2 D6581 于都 07:59 08:01 27分 动车组 56
3 D6581 会昌北 08:18 08:20 46分 动车组 61
4 D6581 瑞金 08:34 08:36 1小时2分 动车组 66
5 D6581 长汀南 08:52 08:54 1小时20分 动车组 71
6 D6581 冠豸山 09:11 09:13 1小时39分 动车组 76
7 D6581 古田会址 09:30 09:32 1小时58分 动车组 81
8 D6581 龙岩 09:47 09:52 2小时15分 动车组 86
9 D6581 南靖 10:24 10:26 2小时52分 动车组 166
10 D6581 厦门 11:10 终点站 3小时38分 动车组 223
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号