首页 > 火车查询 > D6583次列车时刻表

从赣州开往厦门D6583次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6583 赣州 始发站 12:13 0分 动车组 0
2 D6583 于都 12:40 12:42 27分 动车组 54
3 D6583 瑞金 13:09 13:11 56分 动车组 126
4 D6583 长汀南 13:27 13:29 1小时14分 动车组 160
5 D6583 冠豸山 13:46 13:48 1小时33分 动车组 204
6 D6583 古田会址 14:05 14:07 1小时52分 动车组 243
7 D6583 龙岩 14:22 14:26 2小时9分 动车组 271
8 D6583 漳州 15:09 15:11 2小时56分 动车组 385
9 D6583 厦门 15:44 终点站 3小时31分 动车组 440
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号