首页 > 火车查询 > D6584次列车时刻表

从厦门开往赣州D6584次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6584 厦门 始发站 16:59 0分 动车组 0
2 D6584 漳州 17:28 17:30 29分 动车组 55
3 D6584 龙山镇 17:50 17:52 51分 动车组 104
4 D6584 龙岩 18:20 18:24 1小时21分 动车组 169
5 D6584 古田会址 18:40 18:42 1小时41分 动车组 174
6 D6584 冠豸山 18:58 19:00 1小时59分 动车组 179
7 D6584 长汀南 19:17 19:19 2小时18分 动车组 184
8 D6584 瑞金 19:35 19:37 2小时36分 动车组 189
9 D6584 会昌北 19:51 19:53 2小时52分 动车组 194
10 D6584 于都 20:10 20:12 3小时11分 动车组 199
11 D6584 赣州 20:40 终点站 3小时41分 动车组 255
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号