首页 > 火车查询 > D672次列车时刻表

从深圳北开往福州南D672次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D672 深圳北 始发站 16:14 0分 动车组 0
2 D672 惠州南 16:41 16:43 27分 动车组 56
3 D672 惠东 16:57 16:59 43分 动车组 88
4 D672 汕尾 17:24 17:26 1小时10分 动车组 156
5 D672 普宁 18:02 18:04 1小时48分 动车组 191
6 D672 潮汕 18:32 18:36 2小时18分 动车组 305
7 D672 饶平 18:56 18:58 2小时42分 动车组 346
8 D672 漳浦 19:27 19:29 3小时13分 动车组 396
9 D672 厦门北 20:03 20:09 3小时49分 动车组 514
10 D672 泉州 20:34 20:36 4小时20分 动车组 585
11 D672 仙游 20:53 20:55 4小时39分 动车组 630
12 D672 福清 21:21 21:23 5小时7分 动车组 704
13 D672 福州南 21:38 终点站 5小时24分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号