首页 > 火车查询 > G1372次列车时刻表

从昆明南开往上海虹桥G1372次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1372 昆明南 始发站 08:25 0分 高速动车 0
2 G1372 曲靖北 08:59 09:01 34分 高速动车 10
3 G1372 盘州 09:24 09:26 59分 高速动车 20
4 G1372 普安县 09:37 09:39 1小时12分 高速动车 25
5 G1372 关岭 10:01 10:03 1小时36分 高速动车 30
6 G1372 贵阳北 10:43 10:49 2小时18分 高速动车 45
7 G1372 贵定北 11:09 11:11 2小时44分 高速动车 50
8 G1372 凯里南 11:34 11:36 3小时9分 高速动车 55
9 G1372 新晃西 12:16 12:18 3小时51分 高速动车 65
10 G1372 怀化南 12:42 12:46 4小时17分 高速动车 70
11 G1372 溆浦南 13:06 13:08 4小时41分 高速动车 131
12 G1372 娄底南 13:44 13:46 5小时19分 高速动车 277
13 G1372 湘潭北 14:12 14:14 5小时47分 高速动车 376
14 G1372 长沙南 14:27 14:34 6小时2分 高速动车 402
15 G1372 醴陵东 14:58 15:01 6小时33分 高速动车 478
16 G1372 萍乡北 15:11 15:14 6小时46分 高速动车 507
17 G1372 宜春 15:32 15:35 7小时7分 高速动车 568
18 G1372 南昌西 16:17 16:22 7小时52分 高速动车 744
19 G1372 鹰潭北 16:57 17:00 8小时32分 高速动车 884
20 G1372 金华 18:04 18:07 9小时39分 高速动车 1182
21 G1372 杭州东 18:52 18:54 10小时27分 高速动车 1375
22 G1372 上海虹桥 19:40 终点站 11小时15分 高速动车 1534
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford