首页 > 火车查询 > G1374次列车时刻表

从昆明南开往上海虹桥G1374次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1374 昆明南 始发站 10:04 0分 高速动车 0
2 G1374 嵩明 10:21 10:23 17分 高速动车 5
3 G1374 曲靖北 10:45 10:47 41分 高速动车 10
4 G1374 盘州 11:10 11:12 1小时6分 高速动车 20
5 G1374 安顺西 11:50 11:52 1小时46分 高速动车 25
6 G1374 平坝南 12:06 12:08 2小时2分 高速动车 30
7 G1374 贵阳北 12:29 12:35 2小时25分 高速动车 35
8 G1374 贵定北 12:55 12:57 2小时51分 高速动车 40
9 G1374 凯里南 13:20 13:22 3小时16分 高速动车 45
10 G1374 芷江 14:13 14:15 4小时9分 高速动车 55
11 G1374 怀化南 14:28 14:31 4小时24分 高速动车 89
12 G1374 溆浦南 14:51 14:53 4小时47分 高速动车 150
13 G1374 韶山南 15:42 15:44 5小时38分 高速动车 355
14 G1374 长沙南 16:05 16:16 6小时1分 高速动车 421
15 G1374 萍乡北 16:45 16:48 6小时41分 高速动车 526
16 G1374 宜春 17:06 17:08 7小时2分 高速动车 587
17 G1374 新余北 17:23 17:28 7小时19分 高速动车 636
18 G1374 高安 17:50 17:52 7小时46分 高速动车 716
19 G1374 南昌西 18:08 18:13 8小时4分 高速动车 763
20 G1374 抚州东 18:38 18:40 8小时34分 高速动车 860
21 G1374 弋阳 19:03 19:06 8小时59分 高速动车 944
22 G1374 上饶 19:23 19:25 9小时19分 高速动车 1009
23 G1374 衢州 19:53 19:55 9小时49分 高速动车 1120
24 G1374 龙游 20:06 20:08 10小时2分 高速动车 1151
25 G1374 金华 20:23 20:25 10小时19分 高速动车 1206
26 G1374 义乌 20:41 20:43 10小时37分 高速动车 1254
27 G1374 杭州东 21:16 21:20 11小时12分 高速动车 1399
28 G1374 嘉兴南 21:44 21:47 11小时40分 高速动车 1474
29 G1374 上海虹桥 22:16 终点站 12小时12分 高速动车 1558
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford