首页 > 火车查询 > G1380次列车时刻表

从昆明南开往南京南G1380次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1380 昆明南 始发站 07:38 0分 高速动车 0
2 G1380 曲靖北 08:13 08:15 35分 高速动车 10
3 G1380 盘州 08:38 08:40 1小时0分 高速动车 20
4 G1380 安顺西 09:18 09:20 1小时40分 高速动车 25
5 G1380 贵阳北 09:50 09:56 2小时12分 高速动车 35
6 G1380 凯里南 10:34 10:36 2小时56分 高速动车 40
7 G1380 三穗 11:01 11:03 3小时23分 高速动车 45
8 G1380 芷江 11:37 11:44 3小时59分 高速动车 50
9 G1380 怀化南 11:58 12:01 4小时20分 高速动车 84
10 G1380 溆浦南 12:21 12:23 4小时43分 高速动车 145
11 G1380 邵阳北 12:48 12:50 5小时10分 高速动车 239
12 G1380 娄底南 13:06 13:08 5小时28分 高速动车 291
13 G1380 湘潭北 13:34 13:36 5小时56分 高速动车 390
14 G1380 长沙南 13:49 13:59 6小时11分 高速动车 416
15 G1380 醴陵东 14:23 14:25 6小时45分 高速动车 492
16 G1380 萍乡北 14:35 14:37 6小时57分 高速动车 521
17 G1380 新余北 15:05 15:07 7小时27分 高速动车 631
18 G1380 高安 15:29 15:31 7小时51分 高速动车 711
19 G1380 南昌西 15:46 15:51 8小时8分 高速动车 758
20 G1380 进贤南 16:09 16:11 8小时31分 高速动车 816
21 G1380 抚州东 16:24 16:30 8小时46分 高速动车 855
22 G1380 弋阳 16:53 16:55 9小时15分 高速动车 939
23 G1380 上饶 17:12 17:14 9小时34分 高速动车 1004
24 G1380 衢州 17:42 17:49 10小时4分 高速动车 1115
25 G1380 金华 18:10 18:12 10小时32分 高速动车 1201
26 G1380 义乌 18:28 18:31 10小时50分 高速动车 1249
27 G1380 杭州东 19:06 19:11 11小时28分 高速动车 1394
28 G1380 宜兴 19:45 19:47 12小时7分 高速动车 1521
29 G1380 南京南 20:19 终点站 12小时41分 高速动车 1650
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号