首页 > 火车查询 > G1611次列车时刻表

从合肥南开往厦门北G1611次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1611 合肥南 始发站 07:35 0分 高速动车 0
2 G1611 铜陵北 08:11 08:13 36分 高速动车 10
3 G1611 南陵 08:25 08:27 50分 高速动车 15
4 G1611 泾县 08:37 08:39 1小时2分 高速动车 20
5 G1611 歙县北 09:05 09:07 1小时30分 高速动车 30
6 G1611 黄山北 09:16 09:20 1小时41分 高速动车 35
7 G1611 婺源 09:41 09:43 2小时6分 高速动车 40
8 G1611 上饶 10:07 10:11 2小时32分 高速动车 50
9 G1611 武夷山东 10:40 10:42 3小时5分 高速动车 55
10 G1611 南平北 11:09 11:11 3小时34分 高速动车 60
11 G1611 闽清北 11:31 11:33 3小时56分 高速动车 70
12 G1611 福州 11:54 11:59 4小时19分 高速动车 75
13 G1611 福清 12:26 12:28 4小时51分 高速动车 130
14 G1611 莆田 12:47 12:49 5小时12分 高速动车 180
15 G1611 泉州 13:14 13:16 5小时39分 高速动车 249
16 G1611 厦门北 13:43 终点站 6小时8分 高速动车 320
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号