首页 > 火车查询 > G1620次列车时刻表

从南昌西开往合肥南G1620次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1620 南昌西 始发站 14:10 0分 高速动车 0
2 G1620 进贤南 14:28 14:30 18分 高速动车 58
3 G1620 鹰潭北 14:51 14:53 41分 高速动车 140
4 G1620 弋阳 15:07 15:09 57分 高速动车 181
5 G1620 上饶 15:30 15:50 1小时20分 高速动车 246
6 G1620 婺源 16:13 16:15 2小时3分 高速动车 251
7 G1620 黄山北 16:36 16:40 2小时26分 高速动车 256
8 G1620 旌德 17:00 17:02 2小时50分 高速动车 266
9 G1620 泾县 17:16 17:18 3小时6分 高速动车 271
10 G1620 铜陵北 17:35 17:37 3小时25分 高速动车 276
11 G1620 巢湖东 17:57 17:59 3小时47分 高速动车 281
12 G1620 合肥南 18:22 终点站 4小时12分 高速动车 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号