首页 > 火车查询 > G1654次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥G1654次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1654 厦门北 始发站 13:35 0分 高速动车 0
2 G1654 泉州 14:00 14:02 25分 高速动车 71
3 G1654 莆田 14:27 14:29 52分 高速动车 140
4 G1654 福清 14:48 14:50 1小时13分 高速动车 190
5 G1654 福州南 15:05 15:07 1小时30分 高速动车 226
6 G1654 福州 15:23 15:30 1小时48分 高速动车 245
7 G1654 古田北 15:55 15:57 2小时20分 高速动车 250
8 G1654 南平北 16:11 16:13 2小时36分 高速动车 255
9 G1654 建瓯西 16:29 16:31 2小时54分 高速动车 260
10 G1654 武夷山东 16:46 16:48 3小时11分 高速动车 265
11 G1654 上饶 17:18 17:25 3小时43分 高速动车 270
12 G1654 玉山南 17:40 17:47 4小时5分 高速动车 304
13 G1654 衢州 18:06 18:09 4小时31分 高速动车 372
14 G1654 龙游 18:20 18:22 4小时45分 高速动车 403
15 G1654 金华 18:37 18:39 5小时2分 高速动车 458
16 G1654 义乌 18:55 18:57 5小时20分 高速动车 506
17 G1654 杭州东 19:30 19:32 5小时55分 高速动车 651
18 G1654 金山北 20:05 20:07 6小时30分 高速动车 762
19 G1654 上海虹桥 20:25 终点站 6小时50分 高速动车 810
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号