首页 > 火车查询 > G1672次列车时刻表

从福州开往南京南G1672次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1672 福州 始发站 10:35 0分 高速动车 0
2 G1672 闽清北 10:54 10:56 19分 高速动车 5
3 G1672 古田北 11:07 11:09 32分 高速动车 10
4 G1672 南平北 11:23 11:25 48分 高速动车 15
5 G1672 武夷山北 11:59 12:01 1小时24分 高速动车 25
6 G1672 上饶 12:23 12:27 1小时48分 高速动车 30
7 G1672 金华 13:13 13:20 2小时38分 高速动车 227
8 G1672 义乌 13:36 13:38 3小时1分 高速动车 275
9 G1672 杭州东 14:11 14:16 3小时36分 高速动车 420
10 G1672 德清 14:29 14:32 3小时54分 高速动车 455
11 G1672 湖州 14:45 14:48 4小时10分 高速动车 491
12 G1672 长兴 14:57 14:59 4小时22分 高速动车 511
13 G1672 宜兴 15:12 15:14 4小时37分 高速动车 547
14 G1672 溧水 15:36 15:38 5小时1分 高速动车 630
15 G1672 南京南 15:53 终点站 5小时18分 高速动车 676
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号