首页 > 火车查询 > G1691/G1694次列车时刻表

从厦门北开往长沙南G1691/G1694次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1691/G1694 厦门北 始发站 15:46 0分 高速动车 0
2 G1691/G1694 泉州 16:11 16:13 25分 高速动车 71
3 G1691/G1694 仙游 16:31 16:33 45分 高速动车 116
4 G1691/G1694 莆田 16:44 16:46 58分 高速动车 140
5 G1691/G1694 福清 17:05 17:07 1小时19分 高速动车 190
6 G1691/G1694 福州 17:34 17:39 1小时48分 高速动车 245
7 G1691/G1694 闽清北 17:58 18:00 2小时12分 高速动车 295
8 G1691/G1694 南平北 18:20 18:22 2小时34分 高速动车 366
9 G1691/G1694 武夷山北 18:56 18:58 3小时10分 高速动车 470
10 G1691/G1694 上饶 19:20 19:31 3小时34分 高速动车 585
11 G1691/G1694 鹰潭北 20:01 20:03 4小时15分 高速动车 637
12 G1691/G1694 进贤南 20:25 20:27 4小时39分 高速动车 851
13 G1691/G1694 南昌西 20:45 20:48 4小时59分 高速动车 777
14 G1691/G1694 新余北 21:21 21:23 5小时35分 高速动车 904
15 G1691/G1694 萍乡北 21:50 21:52 6小时4分 高速动车 1014
16 G1691/G1694 长沙南 22:25 终点站 6小时39分 高速动车 1168
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号