首页 > 火车查询 > G1894次列车时刻表

从温州南开往西安北G1894次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1894 温州南 始发站 08:22 0分 高速动车 0
2 G1894 乐清 08:37 08:39 15分 高速动车 35
3 G1894 台州 09:10 09:12 48分 高速动车 123
4 G1894 宁海 09:41 09:44 1小时19分 高速动车 203
5 G1894 宁波 10:16 10:18 1小时54分 高速动车 275
6 G1894 余姚北 10:37 10:39 2小时15分 高速动车 324
7 G1894 绍兴北 10:57 10:59 2小时35分 高速动车 356
8 G1894 杭州东 11:17 11:20 2小时55分 高速动车 337
9 G1894 溧水 12:10 12:12 3小时48分 高速动车 547
10 G1894 南京南 12:29 12:31 4小时7分 高速动车 593
11 G1894 滁州 12:49 12:51 4小时27分 高速动车 652
12 G1894 宿州东 13:38 13:40 5小时16分 高速动车 856
13 G1894 徐州东 13:59 14:04 5小时37分 高速动车 1017
14 G1894 永城北 14:30 14:32 6小时8分 高速动车 1098
15 G1894 商丘 14:55 14:59 6小时33分 高速动车 1187
16 G1894 开封北 15:34 15:37 7小时12分 高速动车 1325
17 G1894 郑州东 15:58 16:01 7小时36分 高速动车 1284
18 G1894 郑州西 16:20 16:22 7小时58分 高速动车 1419
19 G1894 洛阳龙门 16:47 16:49 8小时25分 高速动车 1520
20 G1894 三门峡南 17:19 17:21 8小时57分 高速动车 1643
21 G1894 华山北 17:50 18:00 9小时28分 高速动车 1779
22 G1894 渭南北 18:18 18:20 9小时56分 高速动车 1837
23 G1894 西安北 18:39 终点站 10小时17分 高速动车 1900
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号