首页 > 火车查询 > G1906/G1907次列车时刻表

从福州开往郑州东G1906/G1907次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1906/G1907 福州 始发站 15:22 0分 高速动车 0
2 G1906/G1907 南平北 15:56 15:58 34分 高速动车 121
3 G1906/G1907 武夷山东 16:24 16:26 1小时2分 高速动车 225
4 G1906/G1907 上饶 16:56 16:59 1小时34分 高速动车 340
5 G1906/G1907 婺源 17:22 17:24 2小时0分 高速动车 426
6 G1906/G1907 黄山北 17:46 17:49 2小时24分 高速动车 502
7 G1906/G1907 绩溪北 18:03 18:05 2小时41分 高速动车 543
8 G1906/G1907 旌德 18:16 18:18 2小时54分 高速动车 571
9 G1906/G1907 南陵 18:37 18:39 3小时15分 高速动车 635
10 G1906/G1907 巢湖东 19:06 19:08 3小时44分 高速动车 738
11 G1906/G1907 合肥南 19:30 19:34 4小时8分 高速动车 808
12 G1906/G1907 淮南东 20:12 20:14 4小时50分 高速动车 917
13 G1906/G1907 蚌埠南 20:31 20:33 5小时9分 高速动车 960
14 G1906/G1907 宿州东 20:56 20:58 5小时34分 高速动车 1048
15 G1906/G1907 徐州东 21:17 21:21 5小时55分 高速动车 1116
16 G1906/G1907 兰考南 22:25 22:34 7小时3分 高速动车 1371
17 G1906/G1907 郑州东 23:07 终点站 7小时45分 高速动车 1476
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号