首页 > 火车查询 > G2118次列车时刻表

从昆明南开往长沙南G2118次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2118 昆明南 始发站 14:22 0分 高速动车 0
2 G2118 嵩明 14:39 14:48 17分 高速动车 5
3 G2118 曲靖北 15:10 15:13 48分 高速动车 10
4 G2118 关岭 15:59 16:01 1小时37分 高速动车 25
5 G2118 安顺西 16:16 16:18 1小时54分 高速动车 30
6 G2118 平坝南 16:32 16:34 2小时10分 高速动车 35
7 G2118 贵阳北 16:55 17:01 2小时33分 高速动车 40
8 G2118 贵定北 17:21 17:23 2小时59分 高速动车 45
9 G2118 三穗 18:06 18:08 3小时44分 高速动车 50
10 G2118 新晃西 18:28 18:30 4小时6分 高速动车 55
11 G2118 怀化南 18:54 18:57 4小时32分 高速动车 60
12 G2118 新化南 19:30 19:38 5小时8分 高速动车 178
13 G2118 娄底南 20:02 20:04 5小时40分 高速动车 267
14 G2118 湘潭北 20:30 20:32 6小时8分 高速动车 366
15 G2118 长沙南 20:45 终点站 6小时23分 高速动车 392
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford