首页 > 火车查询 > G2121次列车时刻表

从长沙南开往昆明南G2121次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2121 长沙南 始发站 15:52 0分 高速动车 0
2 G2121 娄底南 16:27 16:29 35分 高速动车 125
3 G2121 怀化南 17:21 17:26 1小时29分 高速动车 332
4 G2121 新晃西 17:50 17:52 1小时58分 高速动车 420
5 G2121 三穗 18:11 18:13 2小时19分 高速动车 425
6 G2121 凯里南 18:38 18:40 2小时46分 高速动车 430
7 G2121 贵定北 19:03 19:05 3小时11分 高速动车 435
8 G2121 贵阳北 19:25 19:31 3小时33分 高速动车 440
9 G2121 平坝南 19:52 19:54 4小时0分 高速动车 445
10 G2121 安顺西 20:09 20:11 4小时17分 高速动车 450
11 G2121 关岭 20:26 20:28 4小时34分 高速动车 455
12 G2121 盘州 20:56 20:58 5小时4分 高速动车 460
13 G2121 富源北 21:10 21:12 5小时18分 高速动车 465
14 G2121 曲靖北 21:28 21:30 5小时36分 高速动车 470
15 G2121 昆明南 22:04 终点站 6小时12分 高速动车 480
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford