首页 > 火车查询 > G2123次列车时刻表

从长沙南开往昆明南G2123次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2123 长沙南 始发站 15:52 0分 高速动车 0
2 G2123 娄底南 16:27 16:29 35分 高速动车 125
3 G2123 怀化南 17:21 17:26 1小时29分 高速动车 332
4 G2123 新晃西 17:50 17:52 1小时58分 高速动车 420
5 G2123 三穗 18:11 18:13 2小时19分 高速动车 -1
6 G2123 凯里南 18:38 18:40 2小时46分 高速动车 579
7 G2123 贵定北 19:03 19:05 3小时11分 高速动车 646
8 G2123 贵阳北 19:25 19:31 3小时33分 高速动车 706
9 G2123 平坝南 19:51 19:53 3小时59分 高速动车 761
10 G2123 安顺西 20:08 20:10 4小时16分 高速动车 -1
11 G2123 关岭 20:25 20:27 4小时33分 高速动车 852
12 G2123 盘州 21:04 21:06 5小时12分 高速动车 957
13 G2123 昆明南 22:00 终点站 6小时8分 高速动车 1169
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford