首页 > 火车查询 > G2302/G2303次列车时刻表

从温州南开往贵阳北G2302/G2303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2302/G2303 温州南 始发站 10:21 0分 高速动车 0
2 G2302/G2303 青田 10:40 10:42 19分 高速动车 5
3 G2302/G2303 丽水 11:01 11:03 40分 高速动车 84
4 G2302/G2303 武义北 11:30 11:32 1小时9分 高速动车 99
5 G2302/G2303 金华南 11:43 11:46 1小时22分 高速动车 104
6 G2302/G2303 金华 11:58 12:01 1小时37分 高速动车 109
7 G2302/G2303 衢州 12:23 12:25 2小时2分 高速动车 195
8 G2302/G2303 上饶 12:51 12:53 2小时30分 高速动车 230
9 G2302/G2303 鹰潭北 13:19 13:21 2小时58分 高速动车 331
10 G2302/G2303 抚州东 13:35 13:37 3小时14分 高速动车 374
11 G2302/G2303 南昌西 14:03 14:09 3小时42分 高速动车 471
12 G2302/G2303 高安 14:25 14:27 4小时4分 高速动车 518
13 G2302/G2303 宜春 14:59 15:01 4小时38分 高速动车 647
14 G2302/G2303 萍乡北 15:18 15:20 4小时57分 高速动车 708
15 G2302/G2303 醴陵东 15:32 15:34 5小时11分 高速动车 737
16 G2302/G2303 长沙南 15:59 16:08 5小时38分 高速动车 813
17 G2302/G2303 娄底南 16:43 16:45 6小时22分 高速动车 938
18 G2302/G2303 溆浦南 17:21 17:23 7小时0分 高速动车 1084
19 G2302/G2303 怀化南 17:45 17:49 7小时24分 高速动车 1145
20 G2302/G2303 芷江 18:01 18:03 7小时40分 高速动车 1179
21 G2302/G2303 三穗 18:36 18:38 8小时15分 高速动车 1238
22 G2302/G2303 凯里南 19:03 19:05 8小时42分 高速动车 1243
23 G2302/G2303 贵阳北 19:44 终点站 9小时23分 高速动车 1248
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford