首页 > 火车查询 > G304次列车时刻表

从福州开往北京南G304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G304 福州 始发站 12:15 0分 高速动车 0
2 G304 南平北 12:49 12:51 34分 高速动车 10
3 G304 建瓯西 13:07 13:09 52分 高速动车 15
4 G304 武夷山北 13:32 13:34 1小时17分 高速动车 25
5 G304 上饶 13:56 14:02 1小时41分 高速动车 30
6 G304 婺源 14:25 14:27 2小时10分 高速动车 35
7 G304 黄山北 14:49 14:55 2小时34分 高速动车 40
8 G304 歙县北 15:03 15:06 2小时48分 高速动车 45
9 G304 泾县 15:32 15:34 3小时17分 高速动车 50
10 G304 铜陵北 15:51 15:54 3小时36分 高速动车 55
11 G304 长临河 16:24 16:26 4小时9分 高速动车 65
12 G304 合肥南 16:38 16:44 4小时23分 高速动车 70
13 G304 水家湖 17:18 17:20 5小时3分 高速动车 75
14 G304 淮南东 17:29 17:31 5小时14分 高速动车 95
15 G304 蚌埠南 17:48 17:58 5小时33分 高速动车 138
16 G304 徐州东 18:35 18:37 6小时20分 高速动车 294
17 G304 枣庄 18:55 18:57 6小时40分 高速动车 359
18 G304 泰安 19:35 19:37 7小时20分 高速动车 521
19 G304 济南西 19:55 19:57 7小时40分 高速动车 580
20 G304 德州东 20:21 20:23 8小时6分 高速动车 672
21 G304 天津南 21:07 21:09 8小时52分 高速动车 864
22 G304 北京南 21:42 终点站 9小时27分 高速动车 986
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号