首页 > 火车查询 > G636次列车时刻表

从广州南开往合肥南G636次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G636 广州南 始发站 09:12 0分 高速动车 0
2 G636 郴州西 10:30 10:32 1小时18分 高速动车 377
3 G636 衡阳东 11:05 11:07 1小时53分 高速动车 530
4 G636 长沙南 11:49 11:52 2小时37分 高速动车 707
5 G636 醴陵东 12:16 12:18 3小时4分 高速动车 783
6 G636 萍乡北 12:28 12:30 3小时16分 高速动车 812
7 G636 宜春 12:48 12:50 3小时36分 高速动车 873
8 G636 新余北 13:05 13:07 3小时53分 高速动车 922
9 G636 南昌西 13:39 13:43 4小时27分 高速动车 1049
10 G636 进贤南 14:01 14:03 4小时49分 高速动车 1107
11 G636 鹰潭北 14:25 14:27 5小时13分 高速动车 1189
12 G636 上饶 14:57 15:17 5小时45分 高速动车 1290
13 G636 德兴 15:34 15:36 6小时22分 高速动车 1295
14 G636 婺源 15:48 15:50 6小时36分 高速动车 1300
15 G636 黄山北 16:11 16:15 6小时59分 高速动车 1305
16 G636 绩溪北 16:29 16:31 7小时17分 高速动车 1310
17 G636 泾县 16:52 16:54 7小时40分 高速动车 1320
18 G636 铜陵北 17:11 17:13 7小时59分 高速动车 1325
19 G636 巢湖东 17:33 17:35 8小时21分 高速动车 1330
20 G636 合肥南 17:57 终点站 8小时45分 高速动车 1340
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号