首页 > 火车查询 > G7511次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7511 上海虹桥 始发站 11:53 0分 高速动车 0
2 G7511 松江南 12:07 12:09 14分 高速动车 31
3 G7511 海宁西 12:39 12:41 46分 高速动车 133
4 G7511 杭州东 12:54 12:56 1小时1分 高速动车 159
5 G7511 绍兴北 13:15 13:17 1小时22分 高速动车 202
6 G7511 宁波 13:49 13:53 1小时56分 高速动车 314
7 G7511 宁海 14:21 14:23 2小时28分 高速动车 386
8 G7511 台州 14:53 14:55 3小时0分 高速动车 466
9 G7511 温岭 15:06 15:08 3小时13分 高速动车 490
10 G7511 乐清 15:32 15:34 3小时39分 高速动车 554
11 G7511 永嘉 15:43 15:45 3小时50分 高速动车 559
12 G7511 温州南 15:57 终点站 4小时4分 高速动车 577
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号