首页 > 火车查询 > G7537次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南G7537次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7537 上海虹桥 始发站 11:29 0分 高速动车 0
2 G7537 嘉善南 11:52 11:54 23分 高速动车 67
3 G7537 嘉兴南 12:03 12:05 34分 高速动车 84
4 G7537 杭州东 12:30 12:34 1小时1分 高速动车 159
5 G7537 绍兴北 12:53 12:55 1小时24分 高速动车 202
6 G7537 余姚北 13:14 13:17 1小时45分 高速动车 265
7 G7537 宁波 13:36 13:44 2小时7分 高速动车 314
8 G7537 临海 14:30 14:32 3小时1分 高速动车 443
9 G7537 台州 14:44 14:46 3小时15分 高速动车 466
10 G7537 雁荡山 15:04 15:06 3小时35分 高速动车 513
11 G7537 永嘉 15:28 15:30 3小时59分 高速动车 571
12 G7537 温州南 15:40 15:43 4小时11分 高速动车 589
13 G7537 鳌江 16:00 16:04 4小时31分 高速动车 629
14 G7537 苍南 16:16 终点站 4小时47分 高速动车 646
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号