首页 > 火车查询 > G7581次列车时刻表

从南京南开往温州南G7581次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7581 南京南 始发站 06:45 0分 高速动车 0
2 G7581 镇江 07:13 07:20 28分 高速动车 74
3 G7581 丹阳 07:34 07:36 49分 高速动车 101
4 G7581 常州 07:51 07:53 1小时6分 高速动车 146
5 G7581 无锡 08:07 08:09 1小时22分 高速动车 185
6 G7581 苏州 08:25 08:28 1小时40分 高速动车 227
7 G7581 昆山南 08:44 08:50 1小时59分 高速动车 245
8 G7581 上海虹桥 09:10 09:16 2小时25分 高速动车 428
9 G7581 嘉善南 09:42 09:47 2小时57分 高速动车 395
10 G7581 嘉兴南 09:55 09:57 3小时10分 高速动车 379
11 G7581 桐乡 10:08 10:14 3小时23分 高速动车 423
12 G7581 杭州东 10:32 10:36 3小时47分 高速动车 256
13 G7581 绍兴北 10:55 10:57 4小时10分 高速动车 497
14 G7581 宁波 11:33 11:36 4小时48分 高速动车 411
15 G7581 奉化 11:53 11:55 5小时8分 高速动车 663
16 G7581 临海 12:28 12:30 5小时43分 高速动车 883
17 G7581 台州 12:42 12:44 5小时57分 高速动车 563
18 G7581 雁荡山 13:02 13:04 6小时17分 高速动车 610
19 G7581 永嘉 13:26 13:28 6小时41分 高速动车 882
20 G7581 温州南 13:40 终点站 6小时55分 高速动车 593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号