首页 > 火车查询 > G7659次列车时刻表

从杭州东开往温州南G7659次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7659 杭州东 始发站 06:35 0分 高速动车 0
2 G7659 绍兴北 06:53 06:55 18分 高速动车 43
3 G7659 绍兴东 07:06 07:08 31分 高速动车 48
4 G7659 余姚北 07:20 07:22 45分 高速动车 53
5 G7659 庄桥 07:35 07:37 1小时0分 高速动车 94
6 G7659 宁波 07:47 07:51 1小时12分 高速动车 102
7 G7659 宁海 08:19 08:21 1小时44分 高速动车 174
8 G7659 临海 08:43 08:45 2小时8分 高速动车 231
9 G7659 台州 08:57 08:59 2小时22分 高速动车 254
10 G7659 雁荡山 09:17 09:19 2小时42分 高速动车 301
11 G7659 绅坊 09:30 09:32 2小时55分 高速动车 306
12 G7659 温州南 09:55 终点站 3小时20分 高速动车 359
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号