首页 > 火车查询 > G7660次列车时刻表

从温州南开往南京南G7660次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7660 温州南 始发站 13:10 0分 高速动车 0
2 G7660 绅坊 13:30 13:32 20分 高速动车 53
3 G7660 台州 13:58 14:00 48分 高速动车 123
4 G7660 临海 14:11 14:13 1小时1分 高速动车 146
5 G7660 宁海 14:35 14:37 1小时25分 高速动车 203
6 G7660 宁波 15:08 15:12 1小时58分 高速动车 275
7 G7660 绍兴北 15:44 15:49 2小时34分 高速动车 387
8 G7660 杭州东 16:07 16:12 2小时57分 高速动车 430
9 G7660 德清 16:25 16:27 3小时15分 高速动车 465
10 G7660 湖州 16:40 16:43 3小时30分 高速动车 501
11 G7660 长兴 16:52 17:02 3小时42分 高速动车 521
12 G7660 宜兴 17:15 17:22 4小时5分 高速动车 557
13 G7660 溧阳 17:33 17:35 4小时23分 高速动车 588
14 G7660 溧水 17:51 17:53 4小时41分 高速动车 640
15 G7660 南京南 18:08 终点站 4小时58分 高速动车 686
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号