首页 > 火车查询 > G7670/G7671次列车时刻表

从苍南开往淮南东G7670/G7671次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7670/G7671 苍南 始发站 07:38 0分 高速动车 0
2 G7670/G7671 鳌江 07:48 07:50 10分 高速动车 17
3 G7670/G7671 瑞安 07:59 08:01 21分 高速动车 34
4 G7670/G7671 温州南 08:14 08:16 36分 高速动车 57
5 G7670/G7671 温岭 08:51 08:53 1小时13分 高速动车 156
6 G7670/G7671 临海 09:11 09:13 1小时33分 高速动车 203
7 G7670/G7671 奉化 09:47 09:49 2小时9分 高速动车 294
8 G7670/G7671 宁波 10:08 10:13 2小时30分 高速动车 342
9 G7670/G7671 绍兴东 10:39 10:41 3小时1分 高速动车 413
10 G7670/G7671 绍兴北 10:52 10:54 3小时14分 高速动车 454
11 G7670/G7671 杭州东 11:12 11:14 3小时34分 高速动车 497
12 G7670/G7671 德清 11:27 11:34 3小时49分 高速动车 532
13 G7670/G7671 长兴 11:51 11:56 4小时13分 高速动车 578
14 G7670/G7671 宜兴 12:09 12:11 4小时31分 高速动车 624
15 G7670/G7671 溧阳 12:22 12:24 4小时44分 高速动车 655
16 G7670/G7671 南京南 12:50 12:53 5小时12分 高速动车 753
17 G7670/G7671 合肥 13:53 14:03 6小时15分 高速动车 907
18 G7670/G7671 合肥北城 14:16 14:18 6小时38分 高速动车 1006
19 G7670/G7671 淮南东 14:36 终点站 6小时58分 高速动车 986
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号